
Però vi posso dire che al supermercato costa 15 euro e che le altre recensioni sono perlopiù scarse.
Ma se vi interessa provarlo e non volete spendere 15 euro, su TU di questa settimana lo troverete a 1 euro compresa la rivista.
Di più non dirò!
Dopo il canale su youtube ecco il blog, per organizzare le idee e condividerle....speriamo!
Nessun commento:
Posta un commento